IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МОНО РАНГА ПК "ДЕЛЬТА-ПАЛ 2010", 14.11.2010 Москва
AVA
сообщение 9.12.2010, 11:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



14.11.10
«ДЕЛЬТА ПАЛ» Москва - монопородная - ПК
Эксперт — Фалетти С. (Италия)


BOB - Аресвума Олана Ред (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Vizara Iringa Aresvuma)
BOS - Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa х Koroskloof Mack's Zaudili)
BOBj - Саймон'с Прайд Сильвия Виктори (Vizara Nyambiri х Саймон'с Прайд Жамила Вдаль)
BOBb - Аресвума Хванджеле Шангви (Аресвума Зулу Зука х Harmakhis Wisdow Dansha Of Aresvuma)
BOBp - Патрик Ди Грут Веннер (Karoskloof Korddat Kaptein х Хармони)

КОБЕЛИ
беби

1 РР' Шаффлинг Моушн Леон (Kodust Rv Touch О Chili х Jersey Сносо Lake Shuffing Motion) – персп.
2 Саймонс Прайд Джим Денди Стайл (Vizara Nyambiri х Saimon's Praide Malika Zuri) – оч.персп., CW
3 Санхилл Риджес Наур (Karoskloof Gizan Buka х Vilana Betti Ray) – персп.
4 Тина Трейдинг Император (Россо Дьоро Грейт Ганн х Индига Амина Замбия) – персп.

щенков
5 Аресвума Фахаму Визури Сана (Аресвума Бучи Лиу х Аресвума Дидима) – персп.
6 Патрик Ди Грут Веннер (Karoskloof Korddat Kaptein х Хармони) – оч.персп., CW, BOBp

юниоры
Тина Трейдинг Черчиль Прайд ( Mascius х Тина Трейдинг Шарлис) – отл., ЮПК
Санхилл Риджес Пуйоль (Karoskloof Gizan Buka х Василиса) – отл.2, ЮСС
Lobengula Safari Gahiji (Shangani Umvutcha Lonzo х Shangani Chika Tandisha) – отл.3, ЮСС

промежуточный
10 РР' Шаффлинг Моушн Коза Ностра (Рех Ventors Moscow Wajesty х Хаджораска Виктория) – отл.2, СС
11 Тина Трейдинг Тезоро Теодор (Тина Трейдинг Веро Джанни Скикки х Тина Трейдинг Юджина) – отл.3, СС
12 Тина Трейдинг Чили Пепер (Mascius х Тина Трейдинг Шарлис) – отл.4, СС
13 Файра Ариф Камилифу (Ascot Alta Mirano, М: Chitonga Faira) – отл., СW, КЧК

открытый
14 Amado ( Pleasantview Bestik х Verna) - отл.2, СС
15 Vizara Nyambiri (Pronkberg Makari х Vizara Likoma Lechaim) – отл., СW, КЧК
16 Тина Трейдинг Жайси (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Сарра Джесика) – отл3., СС

рабочий
17 Макао-Макао (Makao Ngumo Namdi х Nikol) – отл., СW, КЧК (перешло)
18 Podarok Izafriki Vigilant Waywode (Heshina Ya Kimba Fuku Shabala x Glenahom Malao) – отсут.
19 Санхилл Риджес Андреас (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) - отл.2, CC, КЧК переходщий

победителей
20 Gunter Exzotik (Karoskloof Kordaat Kaptein х Harmony) – отл., СW, КЧК
21 Rizhaya Mafiya Mikelandzhelo (Ridge'a Star Jeremy Red х Fiesta) – отл.2, СС
22 Санхилл Риджес Аполлон (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл.3, СС

чемпионы
23 Graf Gesper (Severrny Strazh х Naniy) – отл.3, СС
24 Ridge's Star King Deimon Orloff (Ridge's Star Jeremy Red х Tina Trading Zemma) – отл.4, СС
25 Sunhill Ridges Archi (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) – отл.2, СС
26 Аресвума Зан Заит (Таруджен Пензи х Аресвума Бара Этана) – отл., СW, КЧК

чемпионы НКП
27 Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa х Karoskloof Mack's Zandili) – отл., СW, КЧК, ПК, BOS
28 Риджэ'с Стар Жереми Ред (Ngai Zamu Ginba's Nero х Ребекка Риджи'с Стар) – отл.2, СС

СУКИ
29 Sunhill Ridges Ijabba (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) – персп.
30 Аресвума Хванджеле Шангви (Аресвума Зулу Зука х Harmakhis Wisdow Dansha Of Aresvuma) – оч.персп., CW, BOBb
31 Лобенгула Каллиста Дакота (Халдир х Лобенгула Вашти Вимба) – оч.персп.
32 РР’Шафлинг Моушн Луизиана (Kodust Rvtouch o Chili x Jersey Choco Lake Shuffing Motion) – оч.персп.
33 Санхилл Риджес Найра (Karoskloof Gizan Buka х Vilana Betty Rey) – персп.

щенки
34 Tina Trading Evonna (Tina Trading Pafael х Taisha) – оч.персп., CW

юниоры
35 Lobengula Saburi Gichinga (Shangani Umvutcha Lonzo х Shangani Chika Tandisha) – отл.
36 Maendeleo A-Team Aries Amina (Nashira's Zinfully Good х Kangelani's Gentle Grace By Clay) – отл.
37 Rosso D'oro Extra-Klass (Tarujhn Ufahari х Ascona) – отл.
38 RR' Shuffling Motion Courage (Rex Ventors Moscow Majbsts, M: Habzhoraska Victoria) – отл.3, ЮСС
39 Аресвума Сауда Арэта (Tarujen Penzi, М: Vizara Iringa Aresvuma) – отл.2, ЮСС
40 Подарок Из Африки Дакота Раш ( Heshimayakimba Grand Aquarius х Подарок Из Африки Валенсия Эйприл) – отл.4, ЮСС
41 Саймон'с Прайд Сильвия Виктори (Vizara Nyambiri х Саймон'с Прайд Жамила Вдаль) – отл., CW, ЮПК, BOBj
42 Тина Трейдинг Юнона II (Тина Трейдинг Омар Хайям х Тина Трейдинг Беверли) – отл.

промежуточный
43 Amani Abir Iz Svity Asirisa ( Karoskloof Gizan Buka, M: Hasta Kitvans Zury) – отл.
44 Saimon's Praide Binti Bayola (Saimon's Praide Zebenjo Nyasa Shokolad х Atlant Kordial Ech-Chergi) – отл.3, СС
45 Shangani Engiza Xanxatha (Shangani Panza Dafina х Shangani Ufalme Lioness) – отл.2, СС
46 Tina Trading Sarenta (Tina Trading Platon Х Tina Trading Brigit) – отл.4, СС
47 Гранд Кортеж Жевел Фром Африка (Karoskloof Kordaat Kaptein х Голден Найоми) – отл., СW, КЧК
48 Риджес Стар Прайда Виктория – отл.

открытый
49 Rizhaya Mafiya Mirraya (Ridge'a Star Jeremy Red Х Fiesta) – отл.4, СС
50 Лобенгула Визури Вимбо (Karoskloof Koridaad Карtien x Юрата Тьюлиб) – отл.2, СС
51 Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл.
52 Санхилл Риджес Африка (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла) – отл.
53 Тина Трейдинг Лаки Лайф (Тина Трейдинг Платон х Тина Трейдинг Таиса) – отл.3, СС
54 Хартбит Жалили Кунга (Shangani Umvutcha Lonzo х Зари Адето Коомбо Бест) – отл., СW, КЧК

рабочий
Тина Трейдинг Эсмеральда (Митчел Рубенза, М: Тина Трейдинг Ханна) – отл., CW, КЧК

победители
56 Ashaki Ami ( Макао Nguno Namdi, М: Abigayl Kurto) – отл.4, СС
57 Rizhaya Mafiya Mona Lisa (Риджэ'с Старжереми Ред х Фиеста) – отл.
58 Аресвума Пачанга Фотина (Shangani Umvutcha Lonzo х Harmakhis Wisdom Daksha Of Aresvuma) – отл.2, СС
59 Тина Трейдинг Ореада (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Александрия) – отл.
60 Тина Трейдинг Черри Стоун (Mascius x Тина Трейдинг Шарлис) – отл.3, СС
61 Хартбит Житахиди Кали (Shangani Umvutcha Lonzo х Зари Адето Коомбо Бест) – отл., CW, КЧК

чемпионы
62 Ajani Vumika (Maxwood Tshabo x Ajani Kaissa) – отл.3, СС
63 Chintonga Faira (Ceasar Van De Jack Bulls Hoeve x Vizara Jody Jinga) – отл.4, СС
64 Fiesta (Эзоп х Acta Дольче Вита) – отл.
65 Saimon's Praide Bashihma Bayo (Saimon's Praide Zebenjo Nyasa Shokolad x Atlant Kordial Ech-Chergl) – отл., CW, КЧК
66 Лобенгула Вашти.Вимба (Karoskloof Koridaad Kaptein х Юрата Тьюлиб) – отл.2, СС

чемпионы НКП
67 Sunhill Ridges Anke (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) – отл.2, СС
68 Аресвума Олана Ред (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Vizara Iringa Aresvuma) - – отл., CW, КЧК, ПК, BOB, ЛПП


ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫХ ЧЕМПИОНОВ НКП!!!!
Lobengula Safari Gahiji (Shangani Umvutcha Lonzo х Shangani Chika Tandisha) – Юный ЧНКП
Файра Ариф Камилифу (Ascot Alta Mirano, М: Chitonga Faira) – ЧНКП
Санхилл Риджес Андреас (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella) – ЧНКП
Gunter Exzotik (Karoskloof Kordaat Kaptein х Harmony) – ЧНКП

Конкурс питомников: Sunhill Ridges - I
Конкурс производителей: Karoskloof Gizan Buka - I

Взято с форума НКП РР


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 1:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



фотки с выставки:

Санхилл Риджес Найра (Karoskloof Gizan Buka х Vilana Betty Rey)


Sunhill Ridges Ijabba (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella)




Санхилл Риджес Пуйоль (Karoskloof Gizan Buka х Василиса)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 1:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Тина Трейдинг Жайси (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Сарра Джесика)




Санхилл Риджес Андреас (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella)





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 1:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Санхилл Риджес Аполлон (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла)










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 1:50
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Sunhill Ridges Archi (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella)














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 1:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Karoskloof Gizan Buka (Roodedraai Doukisa х Karoskloof Mack's Zandili)












Победитель класса Чемпионов НКП


Сравнение на ЛК


ЛК



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 2:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Amani Abir Iz Svity Asirisa ( Karoskloof Gizan Buka, M: Hasta Kitvans Zury)








--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 2:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Санхилл Риджес Анита (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла)
Санхилл Риджес Африка (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Орнелла)


















--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 2:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10









Тина Трейдинг Ореада (Karoskloof Gizan Buka х Тина Трейдинг Александрия)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AVA
сообщение 14.12.2010, 2:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 755
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 10



Sunhill Ridges Anke (Karoskloof Gizan Buka х Tina Trading Ornella)




сравнение на ЛПП




Лучший питомник - Sunhill Ridges
Лучший производитель - Karoskloof Gizan Buka и дети(Sunhill Ridges Anke+Sunhill Ridges Archi+Sunhill Ridges Andreas)





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.12.2019, 23:58